Jenny Maria FONTAINE (1862-1938) Portrait... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Jenny Maria FONTAINE (1862-1938) Portrait de jeune fille, 1897. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 35 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat