RACLET ( XIXe siècle) Paysage avec promeneuse.... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
RACLET ( XIXe siècle) Paysage avec promeneuse. Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat