LALIQUE France Coupe carrée, modèle Roses,... - Lot 460 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 460
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
LALIQUE France Coupe carrée, modèle Roses, en verre pressé moulé, à décor de branches de rosiers fleuries en verre dépoli (rayures). Signée. Modèle créé en 1939. H : 8 cm - côtés : 24,4 cm
Mes ordres d'achat