Ecole du XVIIe siècle Saint Jérôme et Déposition... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Ecole du XVIIe siècle
Saint Jérôme et Déposition de croix.
Deux huiles sur cuivre (quelques restaurations).
Env. 22 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat