Bague fleur en platine serti d'un diamant... - Lot 406 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 406
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague fleur en platine serti d'un diamant central demi taille (environ 2 carats) entouré de dix autres plus petits. Tour de doigt (avec rétrécisseur) : 52 - Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat