Ecole française du XIXe siècle Vue d'une... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIXe siècle Vue d'une maison à la campagne. Huile sur toile. Provenance : succession Daurelle. 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat