Marie LAURENCIN (1883-1956). Deux femmes.... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 3
Estimation :
70 - 80 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Deux femmes. Eau-forte signée et datée 1922 et annotée "gravé par Jacques VILLON, 1924" en bas à gauche dans la planche, signée et justifiée 6/200 en bas à gauche. Taches. Vue : 57 x 69 cm
Mes ordres d'achat