G.L.D DE RIENZI, L’Univers, Histoire et description... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
G.L.D DE RIENZI, L’Univers, Histoire et description de tous les peuples, Tomes I-II-III ( concernant l’Océanie). Firmin Didot Frères, 1837. Illustrations. Piqûres, déchirure Tome II, In-8, couvertures cartonnées.
Mes ordres d'achat