Ecole du XVIIe siècle Saint Jérôme et Déposition... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole du XVIIe siècle
Saint Jérôme et Déposition de croix.
Deux huiles sur cuivre (quelques restaurations).
Env. 22 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat