Ecole française du XIXe siècle d'après Raphael... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Ecole française du XIXe siècle d'après Raphael
Vierge à l'enfant/.
Huile sur toile (accidents).
84 x 56 cm
Mes ordres d'achat