Ecole française du XIXe siècle d'après Raphael Vierge... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Ecole française du XIXe siècle d'après Raphael Vierge à l'enfant/. Huile sur toile (accidents). 84 x 56 cm
Mes ordres d'achat