Ecole anglaise du XIXe siècle Officier britannique... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle
Officier britannique et son chien.
Aquarelle.
Vue : 51 x 37 cm
Mes ordres d'achat