François DUBOIS (1790-1871) Le jeune berger... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
François DUBOIS (1790-1871)
Le jeune berger italien, 1829.
Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite.
109 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat