Ecole française du XVIIe siècle La cène.... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Ecole française du XVIIe siècle
La cène.
Huile sur toile.
67 x 118 cm
Mes ordres d'achat