Ecole française du début du XVIIIe siècle... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Nature morte aux guitare, pendule, perroquet.
Importante huile sur toile.
93 x 127 cm
Mes ordres d'achat