Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cerfs et biche. Epreuve... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cerfs et biche. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 12,5 cm - L : 19 cm - P : 9,5 cm repose sur un socle en marbre rouge.
Mes ordres d'achat