Luis DOMENECH Y VICENTE (1873-?) Vase à la... - Lot 164 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Luis DOMENECH Y VICENTE (1873-?) Vase à la femme et au lézard. Epreuve en bronze à double patine brune et dorée. Fonte d'édition signée. Cachet bronze garanti. H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat