Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) serti... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) serti d'un diamant taille brillant. Haut. : 12 mm - Poids brut : 0,9 g
Mes ordres d'achat