D'après LE GRECO (1541-1614) Portrait de... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après LE GRECO (1541-1614)
Portrait de Charles de Guise, cardinal de Lorraine.
Huile sur panneau.
20 x 15 cm.
Dans un encadrement en bois sculpté.
Mes ordres d'achat