Ecole florentine du XVIIe siècle Saint Alexis.... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole florentine du XVIIe siècle
Saint Alexis.
Huile sur panneau.
24,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat