Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti de... - Lot 306 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti de deux petits saphirs et quatre petits diamants.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat