OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran rectangulaire à index signé, le bracelet à maille creuse. Mouvement mécanique.
Haut. : 15 mm - Poids brut : 21,9 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.