Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti... - Lot 304 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 304
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti d'une perle entourée de huit diamants.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat