Grand baromètre octogonal à fronton ajouré... - Lot 211 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Grand baromètre octogonal à fronton ajouré et sculpté de trophées aux flèches et oiseaux en bois doré. Début du XIXe siècle. H : 90 cm - L : 57 cm
Mes ordres d'achat