Prudent Louis LERAY (1820-1879) Repas en... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 331EUR
Prudent Louis LERAY (1820-1879)
Repas en famille.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
14 x 12 cm
Mes ordres d'achat