Elie-Jean VEZIEN (1890-1982) Bord de rivière.... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Elie-Jean VEZIEN (1890-1982)
Bord de rivière.
Huile sur carton signé en bas à gauche et daté au dos.
19 x 13 cm
Mes ordres d'achat