F. TAR (XXe siècle) Baigneuse, vers 1930. Sculpture... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
F. TAR (XXe siècle) Baigneuse, vers 1930. Sculpture en bois signée reposant sur un socle en marbre. H : 35 cm - L : 38,5 cm - P : 14 cm
Mes ordres d'achat