Armand BOUVIER (1913-1997) Ruelles. Huile... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Armand BOUVIER (1913-1997) Ruelles. Huile sur papier, signée en bas à droite, tamponnée 1977 au dos. Tampon de la succession et de la vente au dos "Vente Armand BOUVIER 1972, par Maître Claude ROBERT". 52,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat