DREZEL (XIXe siècle) Trois bichons maltais.... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
DREZEL (XIXe siècle)
Trois bichons maltais.
Huile sur toile signée en haut à droite.
54 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat