Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrure, poignées de tirage, chutes d'angle et sabots griffes. Plateau de marbre. Style Louis XV. H : 93 cm - L : 131 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat