Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrure, poignées de tirage, chutes d'angle et sabots griffes. Plateau de marbre.
Style Louis XV.
H : 93 cm - L : 131 cm - P : 50 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.