Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939) Couple à... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939)
Couple à la pêche.
Huile sur toile (?) signée en bas à droite.
84 x 56 cm
Mes ordres d'achat