A CHARGE - OMEGA Montre bracelet de dame... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 880EUR
A CHARGE - OMEGA Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/°°), le cadran circulaire à index, la carrure sertie de diamants, le bracelet à maille plate. Diam. : 21 mm - Poids brut : 30,5 g
Mes ordres d'achat