Bracelet rigide ouvrant à charnière en or... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 244
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 830EUR
Bracelet rigide ouvrant à charnière en or jaune 18K (750°/°°) à deux brins liés par une fleur, le pistil formé par un grenat, les pétales et le feuillage serti de demi-perles de culture. Larg. : 5,8 cm - Poids brut : 25,1 g
Mes ordres d'achat