Boris RIAB (1898-1975) Etude de perdrix et... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Boris RIAB (1898-1975)
Etude de perdrix et lièvre.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Vue : 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat