M. MARQUAIS (XIXe-XXe siècle) Portrait d’élégante.... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
M. MARQUAIS (XIXe-XXe siècle)
Portrait d’élégante.
Pastel à vue ovale signé à droite.
Vue : 79 x 63 cm
Mes ordres d'achat