Secrétaire en bois de placage (accidents... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Secrétaire en bois de placage (accidents et restaurations) ouvrant à un tiroir, un abattant et un double vantail. Ornementation de bronze doré : chutes d'angle et entrée de serrure. Plateau de marbre gris sainte Anne. Epoque Transition. H : 143 cm - L : 95 cm - P : 41,5 cm
Mes ordres d'achat