Secrétaire en bois de placage (accidents... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Secrétaire en bois de placage (accidents et restaurations) ouvrant à un tiroir, un abattant et un double vantail. Ornementation de bronze doré : chutes d'angle et entrée de serrure. Plateau de marbre gris sainte Anne.
Epoque Transition.
H : 143 cm - L : 95 cm - P : 41,5 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.