Paul GAYRARD (1807-1855) Cheval d'attelage... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 104
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Paul GAYRARD (1807-1855) Cheval d'attelage harnaché et bridé. Epreuve en bronze à patine brun nuancée. Très belle fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur BOYER. H : 32 cm - L : 30 cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat