Edmond JEWRIN (XIXe siècle) Femme au buste... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Edmond JEWRIN (XIXe siècle)
Femme au buste dénudé, 1840.
Pastel signé et daté sur le côté gauche.
36,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat