Irénée ROCHARD (1906-1984) Le renardeau. Epreuve... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 120
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) Le renardeau. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée et datée 1984. L : 7,5 cm
Mes ordres d'achat