Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Bouquet dans... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet dans un vase, 1938.
Huile sur carton signé en bas à gauche et daté.
Vue : 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat