Partie de service à thé et café en argent... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Partie de service à thé et café en argent côtelé et sculpté de coquilles et feuillages stylisés, comprenant deux verseuses, un sucrier et un pot à lait. Couvercles surmontés de fleurs. Poinçons Minerve. Poids : 1993g
Mes ordres d'achat