Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien à l'attache,... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien à l'attache, . Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1850. H : 32 cm - L : 35 cm - P : 22 cm
Mes ordres d'achat