Ecole française du XIXe siècle Zeus et Athéna. Epreuve... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle Zeus et Athéna. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne, porte deux marques de fondeur SOYER et INGE. H : 17 cm
Mes ordres d'achat