Ecole française du XIXe siècle
Zeus et Athéna.
Epreuve... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Zeus et Athéna.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne, porte deux marques de fondeur SOYER et INGE.
H : 17 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.