Marcel COSSON (1878-1956) Deux danseuses... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Deux danseuses s'habillant.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, anciennes étiquettes.
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat