Georges ROSE (1895-1951) La Rochelle. Aquarelle... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Georges ROSE (1895-1951)
La Rochelle.
Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Vue : 29,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat