André-Paul LEROUX (1870-1950) Lande aux ajoncs... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
André-Paul LEROUX (1870-1950) Lande aux ajoncs en Pays de Caux. Huile sur toile non signée. 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat