Ecole française du XVIIIe siècle Vierge.... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Vierge.
Huile sur panneau.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat