Léon Alfred BENOIT (XXe siècle) Pivoines... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Léon Alfred BENOIT (XXe siècle)
Pivoines et lilas.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat