Pierre DUCELLIER-WINDORFF (1944-2007) Composition... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre DUCELLIER-WINDORFF (1944-2007) Composition en rouge, noir et jaune, 1977. Huile sur toile signée et datée au dos. 89 x 117 cm
Mes ordres d'achat