Léon Alfred BENOIT (XXe siècle) Pêches et... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Léon Alfred BENOIT (XXe siècle)
Pêches et raisin, 1881.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
40 x 55 cm
Mes ordres d'achat